L'équipe

Directeur & SCOT

Patrick Sauvinet

p.sauvinet@pays-isle-perigord.com

Assistante de Direction

Hélène Leynaert

06 75 47 77 88

h.leynaert@pays-isle-perigord.com

Habitat

Marion Personne et Véronique Soppelsa

06 45 24 17 90

m.personne@pays-isle-perigord.com

Économie

Audrey Hourticq

07 88 92 51 50

a.hourticq@pays-isle-perigord.com

Projet Alimentaire Territorial

Sabrina Chadelat

07 88 92 60 81

s.chadelat@pays-isle-perigord.com

LEADER – Fonds européens

Sarah Giedelmann et Hélène Leynaert

06 75 47 52 72

s.giedelmann@pays-isle-perigord.com

Formulaire de contact


    Les locaux du Pays