L'équipe

Directeur & SCOT

Patrick Sauvinet

06 18 20 74 18

p.sauvinet@pays-isle-perigord.com

Assistante de Direction

Hélène Leynaert

06 75 47 77 88

h.leynaert@pays-isle-perigord.com

Habitat

Marion Personne – 06 45 24 17 90

m.personne@pays-isle-perigord.com

Sylvain Petit – 06 02 07 51 89

s.petit@pays-isle-perigord.com

Économie

Patrick Sauvinet

06 18 20 74 18

p.sauvinet@pays-isle-perigord.com

Projet Alimentaire Territorial

Sabrina Chadelat

07 88 92 60 81

s.chadelat@pays-isle-perigord.com

LEADER – Fonds européens

Sarah Giedelmann et Hélène Leynaert

06 75 47 52 72

s.giedelmann@pays-isle-perigord.com

Formulaire de contact

    Les informations recueillies ne feront pas l’objet d’un traitement informatique autre que l’enregistrement de votre demande. Elles sont conservées le temps du traitement de votre message et sont destinées aux agents en charge du traitement de votre demande au Syndicat Mixte Du Pays De L’Isle en Périgord – 98 AV DU GEN DE GAULLE 24660 COULOUNIEIX CHAMIERS – 05 53 35 13 53.
    Conformément à la loi « informatique et libertés » du 6 janvier 1978 et aux dispositions issues du règlement UE 2016/679 du 27 avril 2016, vous pouvez exercer votre droit d’accès aux données vous concernant et les faire rectifier en nous contactant. Pour en savoir plus, veuillez consulter notre Politique de confidentialité


    Les locaux du Pays