L'équipe

Directeur & SCOT

Patrick Sauvinet

p.sauvinet@pays-isle-perigord.com

Assistante de Direction

Hélène Leynaert

h.leynaert@pays-isle-perigord.com

Habitat

Marion Personne

m.personne@pays-isle-perigord.com

Économie

Audrey Hourticq

a.hourticq@pays-isle-perigord.com

Projet Alimentaire Territorial

Sabrina Chadelat

s.chadelat@pays-isle-perigord.com

LEADER – Fonds européens

Sarah Giedelmann et Hélène Leynaert

s.giedelmann@pays-isle-perigord.com

Formulaire de contact


    Les locaux du Pays